问政四川2020
问政四川2020
   成都市成华区委书记    的问政信息

漏水 已办结 求助 城建 房屋维修 分享

LxFmk_1631245956 (来自wap) 2021-09-10 11:52:40
答复
成都市成华区跳蹬河街道办事处
答复时间:2021-09-15 14:13:24
留言转交
转交的地区:
负责人选择:
留言回复
*回复必读

1. 请注意措辞,避免敏感词,避免特殊符号,否则将影响您的回复的审核进程,严重违反者将不予采纳。

2. 以群众呼声为第一信号 以群众满意为第一标准。

3. 留言信息将以您认证单位或机构作为作者展示,在回复正文中请以解决问题为重点,讲求质效,着力解决问题。

4. 用户收到您的回复之后会对您的回复进行评价;若7天之后该用户没有做出评价,则系统默认此次回复为满意。

5. 留言信息一旦提交,将不可更改,不可删除,请用户谨慎编写您的回复。

6. 包括但不限于违反以上条款,不遵守平台《服务协议》,不遵守平台管理的机构的回复均不会被平台采纳。

*回复
图片
选择图片
验证码:
看不清,点击图片刷新 验证码有误! 验证码不能为空!
加载中 城建 房屋维修
加载中 LxFmk_1631245956
[求助] 漏水
加载中 成都市成华区委书记
加载中 2021-09-10 11:52:40
该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。
官方回复
加载中 成都市成华区跳蹬河街道办事处
加载中 2021-09-15 14:13:24