问政四川2020
问政四川2020

乡村公路建设和路灯 已办结 求助 交通 公路建设维修 分享

YUiDQ_1660109949 (来自wap) 2022-08-10 13:39:18
已受理
什邡政务
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
受理时间:2022-08-11 08:47:28
答复
什邡政务
答复时间:2022-08-12 09:07:28
留言转交
转交的地区:
负责人选择:
留言回复
*回复必读

1. 请注意措辞,避免敏感词,避免特殊符号,否则将影响您的回复的审核进程,严重违反者将不予采纳。

2. 以群众呼声为第一信号 以群众满意为第一标准。

3. 留言信息将以您认证单位或机构作为作者展示,在回复正文中请以解决问题为重点,讲求质效,着力解决问题。

4. 用户收到您的回复之后会对您的回复进行评价;若7天之后该用户没有做出评价,则系统默认此次回复为满意。

5. 留言信息一旦提交,将不可更改,不可删除,请用户谨慎编写您的回复。

6. 包括但不限于违反以上条款,不遵守平台《服务协议》,不遵守平台管理的机构的回复均不会被平台采纳。

*回复
图片
选择图片
评论
暂无评论
加载中 交通 公路建设维修
加载中 YUiDQ_1660109949
[求助] 乡村公路建设和路灯
加载中 什邡市委书记
加载中 2022-08-10 13:39:18
该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。
已受理
什邡市
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
受理时间:2022-08-11 08:47:28
官方回复
加载中 什邡政务
加载中 2022-08-12 09:07:28