问政四川2020
   成都市温江区委书记    的问政信息

路太烂 已完成 求助 交通 公路建设维修 分享

YbwgW_1619525360 (来自小程序) 2021-04-28 21:42:59
答复
万春镇政府
答复时间:2021-05-06 16:50:44
留言评价
评价结果:
很满意
答复速度:5分
解决程度:5分
办理态度:5分
留言转交
转交的区划:
负责人选择:
留言回复
*回复必读

1. 请注意措辞,避免敏感词,避免特殊符号,否则将影响您的回复的审核进程,严重违反者将不予采纳。

2. 以群众呼声为第一信号 以群众满意为第一标准。

3. 留言信息将以您认证单位或机构作为作者展示,在回复正文中请以解决问题为重点,讲求质效,着力解决问题。

4. 用户收到您的回复之后会对您的回复进行评价;若7天之后该用户没有做出评价,则系统默认此次回复为满意。

5. 留言信息一旦提交,将不可更改,不可删除,请用户谨慎编写您的回复。

6. 包括但不限于违反以上条款,不遵守平台《服务协议》,不遵守平台管理的机构的回复均不会被平台采纳。

*回复
图片
选择图片
验证码:
看不清,点击图片刷新 验证码有误! 验证码不能为空!
加载中 交通 公路建设维修
加载中 YbwgW_1619525360
[求助] 路太烂
加载中 成都市温江区委书记 王道明
加载中 2021-04-28 21:42:59
回复
加载中 万春镇政府
加载中 2021-05-06 16:50:44
评价
评价结果:
很满意
答复速度:5分
解决程度:5分
办理态度:5分