问政四川2020
住房城乡建设厅    的问政信息

彭州市牡丹南路与牡丹北路交叉路口一整排门面被 待评价 求助 城建 城市绿化 分享

gpkTG_1619581554 (来自小程序) 2021-04-28 12:03:17
已转交
《群众呼声-问政四川》 编辑部
您的留言经编辑部已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
转交时间:2021-04-28 14:02:56
答复
彭州市民生中心
答复时间:2021-04-29 10:37:10
答复
彭州市民生中心
答复时间:2021-04-30 13:49:39
留言转交
转交的区划:
负责人选择:
留言回复
*回复必读

1. 请注意措辞,避免敏感词,避免特殊符号,否则将影响您的回复的审核进程,严重违反者将不予采纳。

2. 以群众呼声为第一信号 以群众满意为第一标准。

3. 留言信息将以您认证单位或机构作为作者展示,在回复正文中请以解决问题为重点,讲求质效,着力解决问题。

4. 用户收到您的回复之后会对您的回复进行评价;若7天之后该用户没有做出评价,则系统默认此次回复为满意。

5. 留言信息一旦提交,将不可更改,不可删除,请用户谨慎编写您的回复。

6. 包括但不限于违反以上条款,不遵守平台《服务协议》,不遵守平台管理的机构的回复均不会被平台采纳。

*回复
图片
选择图片
验证码:
看不清,点击图片刷新 验证码有误! 验证码不能为空!
加载中 城建 城市绿化
加载中 gpkTG_1619581554
[求助] 彭州市牡丹南路与牡丹北路交叉路口一整排门面被
加载中 住房城乡建设厅 住房城乡建设厅
加载中 2021-04-28 12:03:17
已转交
《群众呼声-问政四川》 编辑部
您的留言经编辑部已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
转交时间:2021-04-28 14:02:56
回复
加载中 彭州市民生中心
加载中 2021-04-29 10:37:10
回复
加载中 彭州市民生中心
加载中 2021-04-30 13:49:39