群众呼声
群众呼声
我为中国式现代化献策建言征集
fsrRL_1709097710 (来自小程序)
来源:麻辣社区群众呼声
2024-03-01 20:45:54
安全隐患 单元 非机动车 飞线 过道 羽绒服
已受理
都江堰市银杏街道办事处
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
受理时间:2024-03-04 10:14:50
答复
都江堰市银杏街道办事处 来源:麻辣社区群众呼声
答复时间:2024-03-04 16:48:34
留言转交
转交的地区:
负责人选择:
留言回复
*回复必读

1. 请注意措辞,避免敏感词,避免特殊符号,否则将影响您的回复的审核进程,严重违反者将不予采纳。

2. 以群众呼声为第一信号 以群众满意为第一标准。

3. 留言信息将以您认证单位或机构作为作者展示,在回复正文中请以解决问题为重点,讲求质效,着力解决问题。

4. 用户收到您的回复之后会对您的回复进行评价;若7天之后该用户没有做出评价,则系统默认此次回复为满意。

5. 留言信息一旦提交,将不可更改,不可删除,请用户谨慎编写您的回复。

6. 包括但不限于违反以上条款,不遵守平台《服务协议》,不遵守平台管理的机构的回复均不会被平台采纳。

*回复
图片
选择图片
评论
两轮随便乱停
2024-03-13 00:23:32
对于小区单元楼电动车停放管理来说,唯一的标准就是有无车挡隔离栏,有就不乱停乱放,没有就只能默认为可以乱停乱放!再多其它的类似于加强管理之类的话都只能是晢时的空话,现在各地各级部门全都在懒政!能不管就不管!多一事不如少一事!装都懒的装一下了!
两轮随便乱停
2024-03-12 21:25:29
大哥,你电话号(微信号)是多少,我想和你交流一下,我反应这个问题五年了,反正就是绝对不管,能不管就不管!简直了!
加载中 治安 不限
加载中 fsrRL_1709097710
[求助] 非机动车长期占用单元门前的过道
加载中 都江堰市委书记
加载中 2024-03-01 20:45:54
该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。
来源:麻辣社区“群众呼声”
已受理
都江堰市银杏街道办事处
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
受理时间:2024-03-04 10:14:50
官方回复
加载中 都江堰市银杏街道办事处
加载中 2024-03-04 16:48:34
来源:麻辣社区“群众呼声”