群众呼声
群众呼声
我为中国式现代化献策建言征集
URupi_1656122136 (来自小程序)
来源:麻辣社区群众呼声
2024-03-01 17:42:26
行为 郫都区 道路 车辆 交通事故 小学生 行人 小吃 领导部门 红光小学
已受理
成都市郫都区网络理政办
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
受理时间:2024-03-04 10:18:49
答复
成都市公安局郫都区分局 来源:麻辣社区群众呼声
答复时间:2024-03-10 10:39:07
留言转交
转交的地区:
负责人选择:
留言回复
*回复必读

1. 请注意措辞,避免敏感词,避免特殊符号,否则将影响您的回复的审核进程,严重违反者将不予采纳。

2. 以群众呼声为第一信号 以群众满意为第一标准。

3. 留言信息将以您认证单位或机构作为作者展示,在回复正文中请以解决问题为重点,讲求质效,着力解决问题。

4. 用户收到您的回复之后会对您的回复进行评价;若7天之后该用户没有做出评价,则系统默认此次回复为满意。

5. 留言信息一旦提交,将不可更改,不可删除,请用户谨慎编写您的回复。

6. 包括但不限于违反以上条款,不遵守平台《服务协议》,不遵守平台管理的机构的回复均不会被平台采纳。

*回复
图片
选择图片
评论
暂无评论
加载中 交通 交通拥堵
加载中 URupi_1656122136
[求助] 郫都区万科时光润园与红光小学之间道路异常拥堵
加载中 郫都区委书记
加载中 2024-03-01 17:42:26
该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。
来源:麻辣社区“群众呼声”
已受理
成都市郫都区网络理政办
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
受理时间:2024-03-04 10:18:49
官方回复
加载中 成都市公安局郫都区分局
加载中 2024-03-10 10:39:07
来源:麻辣社区“群众呼声”