群众呼声
群众呼声
我为中国式现代化献策建言征集
flTFn_1709270612 (来自小程序)
来源:麻辣社区群众呼声
2024-03-01 13:27:31
问题 人员 业主 安全隐患 物业 小区 电瓶车 地下室 消控室 物业服务中心
已受理
成都成华区
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
受理时间:2024-03-07 12:50:38
答复
成都成华区 来源:麻辣社区群众呼声
答复时间:2024-03-07 12:57:30
留言转交
转交的地区:
负责人选择:
留言回复
*回复必读

1. 请注意措辞,避免敏感词,避免特殊符号,否则将影响您的回复的审核进程,严重违反者将不予采纳。

2. 以群众呼声为第一信号 以群众满意为第一标准。

3. 留言信息将以您认证单位或机构作为作者展示,在回复正文中请以解决问题为重点,讲求质效,着力解决问题。

4. 用户收到您的回复之后会对您的回复进行评价;若7天之后该用户没有做出评价,则系统默认此次回复为满意。

5. 留言信息一旦提交,将不可更改,不可删除,请用户谨慎编写您的回复。

6. 包括但不限于违反以上条款,不遵守平台《服务协议》,不遵守平台管理的机构的回复均不会被平台采纳。

*回复
图片
选择图片
评论
暂无评论
加载中 治安 消防监管
加载中 flTFn_1709270612
[求助] 电瓶车停放不合理,存在很大安全隐患
加载中 成华区委书记
加载中 2024-03-01 13:27:31
该留言中含有个人信息或其他不便公开展示的内容,仅办理机构可见。
来源:麻辣社区“群众呼声”
已受理
成都成华区
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
受理时间:2024-03-07 12:50:38
官方回复
加载中 成都成华区
加载中 2024-03-07 12:57:30
来源:麻辣社区“群众呼声”